Жанна Русских

Подскажите торт для мамы. Легкий в приготовлении и недолгий во времени приготовления.

Яна Черемисина

Если не хочеться заморачиваться, то купите коржи готовые (медовые например) . Купите сметаны (20% и более) 200 г взбейте её с сахаром до однорадной массы (чтоб сахар не хрустел, растаял) - это сметанный крем. Пермазать коржи, сверху на слой крема посыпать изюм (если есть) или орехи, или просто крошку с печенья, а можно и ничего не сыпать. В холодильний поставить для пропитки, желательно на ночь. Вот и все. Удачи.

Arkaxa

Торт "Мечта жизни"

Ну, очень вкусный торт!! ! Готовится легко и быстро!! !

Ингредиенты:

●100 г сливочного масла
●банка сгущенного молока
●2 яйца
●1 стакан муки
●1/2 ч. л. соды
●1-2 ч. л. какао

Крем:
●300 г сметаны
●150 г сахара

Приготовление:

Растопить масло, смешать со сгущенным молоком, 2 яйцами и стаканом муки,
добавить соду, гашенную лимонным соком. Тесто разделить на 3 части, в одну
добавить какао, выпекать каждую отдельно.

Сметану взбить с сахаром миксером ( я взбивала 5 минут) и смазывать коржи
горячими. Крем добавлять понемногу, чтобы он впитывался, а не стекал.

Сверху можно украсить шоколадом и ягодами. Поставить в холодильник, чтобы он
пропитался и настоялся.

Алексей Алексеев

Муравейник.
Печенье наломать, смешать с кремом (банка варёной сгущенки + 1 пачка масла) , выложить в миску или просто горкой, убрать в холодильник для застывания.

Всё.

Екатерина Филютич

Купите готовые коржи ("Венские", например), прослоите каждый корж тонюсенькими дольками фруктов (на один положите киви, на другой мандарины или апельсины, можно персик из компота, главное- очень тонкие дольки!) , затем крем. Я взбиваю вареную сгущенку с маслом и творогом, добавляю цедру лимона для запаха (кожицу лимонную на терке потереть) Пусть немного постоит, пропитается. Украшать тоже дольками фруктов

Петр Петров

Сумасшедший пирог. Он же Крейзи кейк.

Юлия Дьячкова

Торт без выпечки "Малыш-Крепыш"

Ингредиенты

Творог - 400 г.
Сахарная пудра - 50 г.
Масло сливочное - 150 г.
Печенье песочное - 300 г.
Желатин быстрорастворимый – 20 г.
Вода - 200 мл.
Фруктовый сироп - 2-3 ст. л.

Способ приготовления

Шаг 1 Подготовить желатин, залив его холодной водой и оставить на 15-20 минут.
Шаг 2 Руками (или блендером) измельчить печенье в крошку. Затем смешать его с заранее размягченным сливочным маслом. Полученную массу поместить в глубокую миску и хорошенько перемешать до однородности. А затем выложить ее в подготовленную форму, заранее выстеленную пищевой пленкой. Разровнять массу и придавить для большей плотности. Затем поместить в морозильник на 15 мин. (или на полчаса в холодильник) .
Шаг 3 Залитый водой желатин нагреть, не доводя до кипения.
Шаг 4 Творог, сахарную пудру и желатин тщательно смешать с помощью миксера. Добавить для придания цвета и дополнительного вкуса фруктовый сироп и снова все смешать.
Шаг 5 Из морозильника (холодильника) достать застывший корж и выложить на него творожную смесь, разровнять ее и поставить для застывания. Лучше, если торт простоит в холодильнике целую ночь.
Шаг 6 Застывший торт извлечь из формы, снять пленку и украсить по своему желанию.
Приятного аппетита

Елена Румянцева

Здравствуйте рецепт приготовления торта можете найти здесь http://eda-recepty.com/catalog/tortj Приятного аппетита!

Евгений

привет Оля я советую тебе приготовить лёгкий рецепт я готовлю этот пирог в любое время
1стакан сахара

1стакан муки

3 яйца

всё хорошенько взбить вылить в форму и в разогретую духовку до 200градусов

КРЕМ:

1банка сгущёнки

200грамм сливочного масла

взбить миксером

после бисквит разрезать пополам намазать кремом и подарок для мамы готов всего за 30 минут .Удачи и приятного аппетита !