Аня Гармашова

Сколько мин разваривается гречка разных сортов?

1 сорт, 2 сорт, 3 сорт ядрица быстроразваривающиеся и продела быстроразвариваюшегося?

Любовь Чапурина

Теоретик, надо тогда учитывать какая посуда и какой силы горелка. А вообще чтобы гречка не разваривалась её обжаривают предварительно..

Елена Сивохина

вот и купите разную гречку и проведите опыт, а результатом с нами поделитесь. А то кто-то должен экспериментировать ((((((

Ника

недолго