Анна Платонова

Согласны ли Вы, что Россия крымчан сделала рабами? В качестве доказательства прилагается эксклюзивное видео с Киева

http://www.youtube.com/watch?v=MHRj10YUo8U&list=TLJIh-fuXHbIqmEk5uFGWuOaUQoBsn2eKf

Дм
Дмитрий

Вся хрень вылезла, причем тут Крым, когда вас США вращает, как хочет, а осью служит Обамкин детородный орган.

Наталья

я уже видел этого чмошника найди поновей рожу=))

Ольга Арыспаева

на Украине нет правды уже давно

Aza Yuldashev

У России полно забот, просто невпроворот

Ру
Рус

Ты бы ещё прошлогодний ролик вставил

Роман Шлыков

мля... сколько их туда завозят... армиями организованными... а потом дают 100500 процентов..

Фатима Мамсирова

Крым всегда был бедным регионом. Так что там все живут скромно. А Киев это столица и там заработки выше! Так что не надо левую пропаганду показывать!