Наталья *****

Почему хунта визжит, как резаная, когда речь заходит о федерализации? Бояться, что западная Украина себя не прокормит?

Евгений

НЕт - боятся что кредиты пересмотрят - целостность Украины - условие их получения

Анна Броскина

Их задача ведь была под патронаж США всю Украины отдать, а не по частям. А ну как какая часть откажется базы НАТО на своей территории размещать.

Denis Vakylenko

на Евровидении им дали понять что они шестые

Наталья

Потому что они уже всю Украину продали Западу за деньги на свой карман.

Александр Духнов

это одна из причин, а вторая просто на принцип пошли

Марианна Смирнова

Майданутые они. Жаба хочет сожрать больше, чем в нее влезет. Федерализация как раз способ сохранить единство Украины, но западенцы уперлись рогом и рассчитывают всех оппонентов пожечь-перестрелять

Мария Щербинина

Вы давно не смотрели новостей. Все ждут, не дождутся, когда Россия отключит газ и отделятся Донетская и Луганские области. Сколько их можно на горбу тянуть.

Eкатерина Cтепанова

Любое государство парится о целостности и суверенитете. Иногда даже в ущерб уровню жизни. Просто потому, что оно - государство.

Равшан Хамидов

Завидуют Кончите Вурст - ах как хочется в ГейРопу