Виталий Гинейко

Вы скорее возьмете человека с двумя высшими чем с 1, или это не имеет значения?

Оксана Иванова

Это не имеет значения. Главное, чтобы у человека руки росли из нужного места

Svetlana Corjan 3Акирова

я возьму человека с мозгами, который будет работать

Галина Дмитриева

скажу честно.. . два высших - как правило, оба купленные (а гонору - целое ведро) . Возьму человека с одним высшим и ТОЛЬКО с государственным ВУЗом - Бауманка, РУДН и т. д. , и то смотреть в оба буду. .
Хотя зависит от должности - на звонки отвечать мне все равно, кто будет, лишь бы ответственная и голос приятный. То же самое касается некритичных должностей - консультант, простой линейный персонал, человек, который зарплату выдает, графики составляет и т. д. . Точно так же предпочту бухгалтера с опытом, вышка вообще не обязательна. Знаю я, как сейчас т. н. "образование" получают.. .
А вот инженера или ответственного работника - только гос. ВУЗ. Но там надо зарплату соответствующую платить...

Сергей Царёв

я скорее приму человека с опытом работы

Анастасия Соболева

С 2-мя высшими может быть тупее, чем с 3 классами церковно-приходской школы. Поэтому, возьму чела с мозгами, прежде всего.

J*
Julia ******

Никакого значения это не имеет, я принимаю на работу специалиста, а не коллекционера дипломов....

Дина Кочорова

На образование нормальные работодатели давно не смотрят! смотрят лишь на то что вы умеете. Если второе высшее даст вам опыт или знания, которые вы не можете получить самостоятельно-тогда идите и получайте.

Оксана Харитонова

Компетентного.

Ирина Мышак

а я я ни кого не приму! я сам без образования! 😞 буду вот ходить, копать от забора и до заката!

Сергей Сафонов

Смотря какие это "образования" и как способствуют исполнению должностных обязанностей.