Смена и поиск места работы

Красота имеет значение...(+)

Лицо компании - ответственность большая.
Хожу по офису, - лицом своим "свечу".
Моя зарплата только "никакая",
А я по-больше получать хочу!
А то выходит слишком нерентабельным
Поддерживать свой имидж презентабельным!
А шеф не понимат тех границ,
Кричит: "Ты получаешь, как ведущий спец'алист"!
Но ОН - работает, а ты всего лишь "светишь"!
И на вопрос по- делу не ответишь! "
- Пускай неумная, но... ВАЖНАЯ для Вас:
Зато на мне - ваш ОТДЫХАЕТ ГЛАЗ!
Поставщики, курьеры и клиенты
Мне отпускают только комплименты
И на меня приходят поглазеть!
А я (чтоб завтра было, что надеть)
У Вас СЕГОДНЯ требую доплаты.
Возьмите вычтите с ведущего зарплаты?!!
Ольга Самарина
Лучший ответ
Как первое впечатление-да. Мне недавно попалась одна девушка, очень приятная на вид, но только до тех пор, пока она не открыла рот и не сказала первые фразы. Сначала, я ушам не поверила, думала -показалось, вторая и третья завершили мое впечатление. Оно оказалось супер верным. Больше я с ней говорить не захотела.. и дальнейшее общение продолжать не захотела.
Имеет значение, в первую очередь, смотрят на ухоженность и опрятность, а уже потом только про опыт работы спрашивают, или не разговаривают вовсе.
Алексей Куцин
имеет значение обаяние.
ну да. а какже. только не слишком;)
Конечно, огромное, надо смотреть правде в глаза.
Имеется ввиду вначале отношений - когда ты не знаешь человека достаточно хорошо
Вова Wowa
Многие работадатели выберают кадры по внешности так как считают что внешность сотрудника лицо компании. Мало кто берет как говариться по уму и сообразительности.