Марина Левина

муж заболел, а пристает. как не обидно объяснить, что если я заражусь и тоже слягу некому будет даже аптеку выйти?)

Же
Женя

Ну сгоняйте пока не заразились в аптеку и лежите себе.... Болел бы сильно - не приставал, просто не до этого было бы.
Вам хочется мужика, когда хреново?

Стас Басик

Ой да ладно вам.. . Оциллококцинум для профилактики принять, нос изнутри оксолинкой намазать и в бой! 🙂 Мужа лечить)

Гу
Гузель

Пусть соседка поможет.. . или хотя бы в аптеку сходит ))

Виктор Землин

Раз пристает, значит, не так все у него плохо) ) И сам до аптеки дойдет))

G*
Gal'ka ***

Маску оденьте.

Екатерина Шалашова

что ж ты за жена такая раз мужем брезгуешь!!!!