Оксана Цуркан

Моя само оценка раздавлена в пух и прах: препод по английскому, лет 60 предлагает встречаться (мне 23);

В контакте пишут хачики, педики, некрасивые, прыщавые, младше, либо старики!! ! На улице тоже хачики, либо какие-то стремные, странные, женственные! Мне везееееет))....

Черт планшет САМООЦЕНКА!!!! Слитно!

Юл
Юлия

Го ебаться у меня уже стоит

Умед

Привыкай

Сергей Бережной

Начни встречаться со мной. Ты тут, в Москве?.. пиши в Мир.

Елена Кислинская

У него период-седина в бороду-бес в ребро, а ты просто рядом оказалась.

Айсулуу

Наверное, ты обладаешь железным характером, поэтому педики. А в 60 лет мужчины в сексуальном плане бывают, как молодые.