Марина Колотушкина

ЕСТЬ ли официальные медицинские наблюдения, с клиническими анализами за людьми, практикующимим сыроедение

Юрий Николаевич

Уже доказано, что это вредно. А так периодически, можешь хоть землю жрать..

Игорь Просто Игорь

Кто за ними будет наблюдать, кроме самих сыроедов - кому они нужны с их тараканами? Официальная наука такой фигней не занимается.

Павел Журавский

Есть даже офицальный институт, занимающийся в том числе и этой проблемой- "Институт питания РАМН", находится в Москве, на "Каширке", у них накоплен богатый опыт.. . Захотите, пообщайтесь...