Тамара Яблонская

Как похудеть??? какие упражениния для этого надо ???помогите!!!

Юлия Дроздова

30% - упражнени, 70 - диета. На одних упражнениях, если тренить тяжело, можно накачаться. Похудеть НИКОГДА!!!! Безуглеводка + кардио без вариантов.

Маргарита Макшакова

Да, бегать и подольше, подальше.

Алексей Фоменко

Это тайна! Тока для избранных.

Нина Безрученко

кардио не менее 30 минут и диета

Ти
Тина

Упражнения не помогут вам похудеть, чтобы похудеть надо правильно питаться.

Елена Мосина

я в качалку хожу за день ног минус 1 кг а за остальные тренировки минус 600грамм
жру по 5 раз в день

Алексей Ленивкин

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------