Ал
Александр

помогите похудеть !!!

Помогите похудеть.
У меня есть три месяца на все про все, нужно похудеть 20-10 кг.

Какие диеты? Тренировки и т. д?

Марина С...

Три месяца, ммм, это даже много! Предлагаю посетить наш следственный изолятор, гарантирую, в течении двух месяцев ты там похудеешь как раз килограмм на двадцать.

Катя

Скажу одно. не надо запускаться до такого чтобы худеть!!! следи за фигурой дабы потом не мучиться. мой тебе совет.

Арсен Бахшиян

ухажер - он же масажер и тренажер!

Татьяна Шаповалова

ыы)) скакалка в темном уголку, обруч, фитнес, спортзал и не жрать ничего, залог прекрасной фигуры)

Маргарита Зозуля

Отказаться от высококалорийной пищи, от спиртного, меньше жирного, сладкого, мучного. Не есть после 19 или 20 часов. Больше двигаться. Бегать на свежем воздухе по вечерам.

Василий Лукьянов

Меньше есть