Анастасия Гусейнова

Помогите пожалуйста! Похудеть!

Всем привет)
Кто знает как можно сюросить лишний вес!
мне 15 лет рост 183 вес где-то 80 кг!
Напишите буду благодарен!

Артем Бoчков

вроде нормальный вес, по идее, вес измеряется ростом + надо вычесть 100-110 см. ) то есть твой вес 70-80 кг) лишнего нету)

Владимир Пронин

Не надо худеть, надо ходить в тренажерку

Любовь Колтунова

бегай! ! как форест

Dfsf Dfsfsd

Элементарно просто, снизить порции еды. Больше пить, не меньше рекомендованной меры для человека в день. И больше заниматься физ. упражнениями. Например: Бег, Утренняя зарядка, да и просто двигаться....

Александр

Иди в зал. И вес 80 при 183 см это маловато .