Вячеслав Цой

Вот я хочу похудеть, посоветуйте пожалуйста?

У меня вопрос вот я покушаю утром (варёную карточку немного или овсяную кашу) через какое время после еды мне нужно будет идти гулять на 1 час чтобы еда не отложилась? Заранее вам всем спасибо) Вес 130, рост 178 см.

Ол
Ольга

тут тебе насоветуют)) ) Утром углеводы можно! В течении дня они все расходуются. А по вопросу худеть лучше к опытным тренерам, они программу поставят, вот посмотри, можь здесь человек поможет, он оч высокого класса - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Булкина

когда хотят худеть... картошечку не едят! это быстрые угли.. .
изучи вопрос питания!!!!

Constantine Kudryavtsev

просто продолжайте хотеть.

Павел Заколюкин

попробуй л-каратин его советовали в передаче химия тела на россии-1 найди этот ролик в интентере и посмотри.... А кушать надо с умом тогда еда не отложится и гулять не надо

Галина Лебедева

совет только один: меньше калорий, больше движения

а остальное из серии "что бы такого съесть, что бы похудеть"

Алексей

у тебя проблемы с щитовидкой-вот и толстый Сначала скорегируй щитовидку-и вообще узнай у эндокринолога своего можно ли при твоей болезни быть худым