Асел Макеева

Молодежная политика и профсоюзы

При трудоустройстве на работу обязали вступить в профсоюз, при ознакомлении с документацией прочитала, что при достижении 3 лет трудового стажа и при наличии красного диплома (с учетом возраста работающего до 35 лет) можно получить от профсоюза единовременную выплату в рамках поддержки программы молодежной политики. Сейчас в профсоюзе отказываются от данной информации. Где можно узнать приснилось мне такое, либо действительно мне полагается выплата по закону?

Наталья Рассказова

это можно узнать только во внутренних документах компании. Законодательством такого положения не предусмотрено.