Ксения

вопрос о выплатах в профсоюзе

Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста в таком вопросе!
Мы с моим настоящим мужем работаем в одном учреждении за свадьбу мне выплатили 3000 рублей, но только мне! А мужу отказали! Обосновывая тем, что мы одна семья теперь и ему не положенно, но он же тоже платит взносы и такой же член профсоюза как и я... Вопрос: правильно это или нет?

Улан Исмаилов

А откуда выплаты? Из профсозных что ли или мат. помощь?

Евгений

это у вас профком такой жмотистый. По идее должен был бы дать обоим супругам. А вы сами посмотрите в колдоговоре предприятия, там это должно быть прописано. Если и Вы и муж платите взносы, то если по 3 000 должны платить, то одно, а если по 1,500 руб каждому, то все правильно.