Саня Скворцов

Хотим заказать профессионального аниматора, клоуна, думаем даже об иллюзионисте, на выпускной в детский сад.

Может у кого был опыт, посоветуйте, что можно еще придумать? Чтобы дети были в восторге.

Анна Аверина

Мы зимой на день рождения забабахали своему фокусника и мыльные пузыри, знаете, шоу такое мыльное, когда пузыри делают такие огромные, что дети внутри них, но всем больше всего понравилась пиньята. Хотя она самая дешевая была для нас из всей программы) ) Просто малышня любит лупить по чем зря дубинкой, да еще добывать при этом шоколадки, короче говоря, конкурс был в фаворе. Мне кажется что-то такое было бы прикольно в садике устроить. За пиньяту они конечно подерутся, кому разбить, ее не стоит, а вот клоуны или аниматоры самое то! Нам предлагали даже Оптимуса прайма живого) ) Это ж хит у дошколят сейчас. Просто наш разбойник фокусы очень любит. Посмотрите у миниклуба сами, думаю что-то подберете

Владимир Баландин

Каждый год заказываем нашему ребёнку праздник на день рождения. Очень довольны! prazdnik-skazka.com/