Светлана Щипкова

19 июня повестка в армию (годен) , мне это не особо понравилось, пошел в больницу...

в больнице повесили АСМАД (аппарат суточного мониторинга артериального давления.
в спокойном состояние давление показывало нормальные для меня 180/89( уж такое оно у меня, поверьте)

при спокойной ходьбе, рекорд зафиксировал 204/122(не вру) . если я покажу эти данные военкомату, меня заберут или нет?

Ви
Виталий

да. и поверте в армии проще комисоваться чем через военкомат