Наталья Медкова

Родителей вызвали к директору из-за того, что я не надел школьную форму, если они узнаюи мне в любом случае...

Со мной около 20 ЧЕЛОВЕК

Алексей Булыгин

Эээээ? В чём вопрос?

Александр Дианов

В смысле ещё 20 чел без формы? или .. ээмм. . я не поняла

Оксана Рафеева

хуя ты пидарас ) родителей нахуй шли, я ебала таких родаков

Лилиана Бэреску

Ну сейчас уже конец года, надо потерпеть. И раз уж вызвали, пусть идут. Вот бы в нашей школе так. А то все нормальные дети по форме одеты, а некоторым хоть кол на голове теши, хоть родителей вызывай. . .всё равно придут в обтягивающих джинсах и красных мокасинах. (

Михаил Шошин

Думаю, нужно сообщить родителям, что у тебя был серезный аргумент чтобы отказаться от формы, ты принял решение не придти в ней. А затем попроси их пойти в школу и защитить твое право в случае совтрой необходмости не одеть форму. Но это дейтсвительно должна быть необходимость (аллергия, потеешь в не йсильно и это отвдекает от учебы, неудобная и т. п.)