Настена Сенина

Хочу себе накачаное тело .

Я в своей жизни качалке времени много не уделял, а сейчас вот время появилось . Так вот, смогу ли нормально так накачаться месяцев за 9, чтоб кубики там и бицуха такая чтоб ваще чётко было . Если чё там рост 186 вес 87

Александр Кошевой

за год вполне, вроде не дрищ.

S D

нет. годы нужны

Людмила Макеева

нет 2-3 года для хорошего рельтата, полгода только подготовительный период

Дамир Миникаев

Естественно;)

Павел

Чтоб четко было неполучится. Более менее сносно подкачаешся. Ито не факт

Винни Пух

Я за 2 месяца изрядно подкачался.
правда занимался до седьмого пота.

Рома

улучшишь тело но не до такой степени

Кэ
Кэт

Нет, не получится, просто станешь лучше для себя и только, если прекратишь после заниматься - быстро вернешься в нынешнее положение. И без тренера - только задавая вопросы здесь вообще ничего не получится, только травм нахватаешься, ибо знаний по тренингу еще никаких нет.

Анатолий Кулиш

Нормально - у каждого будет своим по внешним данным, если более менее по схеме: рост минус 90, это раскаченный средний результат без жира и воды, имеется в виду - бодибилдер, а не качок с залитым телом и брюхом или просто амбал, то 5-6 лет. Пора снять розовые очки и узнать что такое бодибилдинг, как выглядит мышечная масса, а не жирок с водой с рассказами от невежд за полгода.