Алексей Деко

А есть ли в этой категории дизайнеры, стилисты? Самоучки или учащиеся? Может кто шьет одежду? Расскажите о себе?

Ленка Швалёва

По образованию я вообще преподаватель русского языка и литературы, но так вышло, что по специальности не проработала ни дня, а жизнь связала с шитьем и изготовлением украшений на заказ)
Работаю в обычном ателье по ремонту и пошиву, помимо этого шью на заказ сценические костюмы и экстравагантную одежду.
Училась шить на курсах и самостоятельно в процессе работы, до получения профильного образования руки никак не дойдут.