На
Наталья

обмен исполнительного листа

вообщем ситуация такая. есть на руках исполнительный лист на 34тр. должник организация находятся в екатеринбурге а я живу в башкирии .мне вот прям срочно нужны деньги в течении 10 дней. у меня остался номер телефона директора должника. вот как вы думаете реально позвонить ему и попытаться договориться об обмене исполнительного листа на 34тр на 25тр например

Олег Гаас

Ну вы даете. Звоните и выяйте, кто ж вам ответит за директора?

Дмитрий Левандовский

Тебе ещё повезло.... Другие закрывают конторки свои и тут же открывают другие, чтоб не платить.... Попробуй позвони.... если он номер не сменил.... Предложи! Но сам ехать не вздумай.... Этот отмороженный беспредельщик может и гоблинов заслать.... Повезёт, если живым останешься.... Скажи ему ...либо эти деньги прямо сейчас, либо будешь должен больше.... пусть попереживает.... Скажи что ты знаешь где он живёт....

Надежда Тараненко

Позвонить реально, результат непредсказуем)))

Евгения

не получишь ничегошечки.
исполнительное производство - процесс длительный, как правило. лучше всего к приставам идти. а деньги, раз так нужны, займи

а если позвонишь и откажут, возможно, директор прикроет лавочку, зная, что ты с испол листом на руках.

хотя долг 35 тр.... в общем я бы к приставам пошла