Ал
Александр

справедливо ли нам страдать из-за неудачного выбора наших теперешних половинок? (длинный вопрос)

приведём пример. Парень раньше встречался только с гламурными девушками, которые разводили его на деньги, шмотки и всего-чего.. . Теперь, когда этот паренёк наконец встретил нормальную девушку- он не купит ей и задрипанной розочки, а при малейшей просьбе (подчинить проводку) кричит "Не хочу" Не буду" Те меня разводили, Больше не позволю" (ОТЫГРЫВАЕТСЯ ЗА ВСЕХ) Или же девушка встречалась с самцами, которые ахали всё что шевелится. . когда на конец встретила более менее нормального парня- закатывает ему истерики, проходу не даёт, делает жизнь невыносимой, хотя он даже повод не давал. А всё почему? - А потому, что сама выбирала уродов в прошлом. Теперешнему бедняге не сладко... Вот стОит ли доказывать что-то такому человеку или пусть топает дальше?

Алексей Шульгин

Да, это жизнь такая. проверка - Кто ссучится, а кто нет

Муродхон Латифи

Девушку встретил парень хорошую, наверное и верную. Такие редко встречаются. Разве она не заслуживает к себе уважение? Скажи другу чтобы не маялся дурью. Остальные его шлюшки к делу не относятся. Раньше надо было учиться отличать доброе от мерзкого.

Владимир Дроков

скачай "Парадокс страсти" Дина Делиса. там есть ответы на все твои вопросы ВАХАХАХА

Андрей Филимонов

Стоит продолжать отношения. Это просто непонимание, и оно со временем пройдет.