Дмитрий Индюков

Больше половины года назад сыну сделали операцию на варикоцеле. Боли немного утихли, но все равно продолжаются.

Еще немного увеличен придаток. Около 2 месяцев ходили к врачу, он сказал, мол после операции это нормально, но ведь как никак а уже почти год с момента операции прошел. Это нормально, либо нужно опять идти к врачу?

Марат Алмашов

Попроси врача назначить сыну ФИЗИОТЕРАПИЮ...