Александр Карлин

как оброщятся с парнями?

что вы такие злые

Татьяна

оброщятся
Я и слова-то такого не знаю...

Светлана Богачёва

не напрягаясь...

Елена Родина

1.выучить русский язык

Максим *******

русский учи, рано тебе обращаться с парнями. Оксана мазур правильно написана. вся истина в ее словах. главное не напрягаться, играючи

Екатерина Сушилина

нам нравятся добрые веселые скромные девушки. не нравятся курящие выпивающие. как общаться: ты поймешь сразу с кем тебе легко и хорошо. просто шути играй болтай о чем нибудь. я уважаю девушек что то умеющих делать хорошо например классно шить или спортом если занимается тоже супер. не стесняйся но будь осторожна в общении с нами) ) ) надеюсь помог;)