Grigoriy

Малыш гиперао шективновелится по ночам и вечерам (плацента толстая и преждевременно стареет) нормально ли это?

сегодня был последний день когда я проставила уколы с актовигином и глюкозы.. ничего не понимаю (живот конечно вырос еще больше а плацента 2-3 степени стояла уже на 34 неделе (и лицо на узи маленькому закрывала.. я незнаю что делать в самом деле (врач узи сама не назначила, прием устроила поздно (22 числа) каждый день я еду с одного конца до другого в больницу ставить уколы и сдавать анализы (даже сертефикат на руки не отдала а я ходи и платно все делай. хренова врачиха чтоб на них березы свалились ((что делать?

Эля Гончарова

Лучше в госпиталь, в дневном стационаре тяжело (в том плане, что каждое утро бежишь туда)