Евгений

Если качать мышцы 2 раза в неделю, то подтягивания на турнике и отжимания во время отдыха навредят или наоборот помогут?

Ирина Никифорова

Судя по вопросу ты новичок
Что значит качать мышцы? Спортзал в смысле? разве на турнике этим не занимаются? Лучше тренируйся через день лучше через 2 а то катаболизм возмет превозходство над метаболизмом

Сергей Ревин

Не навредят и не помогут. Что за хглупость.

Gala Voronsova

если остались силы и энергия на следующий день после трени и неболят мышцы значит ты филонил в зале. а что брусья и турник в зале с доп грузом уже не делают!? два дня подряд одни и теже мышцы упражнять скорее вредно чем полезно

Олег Наумов

Смотря что для тебя эти подтягивания и отжимания - тяжелый трудовой подвиг или фигня, от которой даже пульс не изменится.

Рустам

излишек тренировок - зачастую хуже чем их недостаток.. .
думаю после нормальной тяжелой трени накакнуне на турник тебя трактором не затащишь... .
Алекс правильно говорит... кто мешает подтягиваться в зале в день трени?

Наталья Савицкая

всё правильно, занимайся!!!!