Гриша

Как увеличить руки (передплечье) ?

Тоесть от кисти до локтя

Суть в том, что у меня набитые и большие кулаки (часто дерусь) а руки маленькие и это ну очень смешно смотриться.. .

Качаю так. Беру в руку гантелю, кисть на край стула и вверх и вниз подымаю. Из этого получается, что кисть у меня сильная и хват тоже, а сама рука не увеличивается. Хотя плечевая большая.

Из-за дефекта не всех могу в армреслинга положить.

А вот у кореша руки масивные и сильные.

Катюша Шмакова

Советую посмотреть видео Дениса Семенихина )

Галина Лебедева

Предплечья никак не увеличиваются. Или практически никак.

Виталий Бондаренко

Тренируйся по всякому, внешне предплечья почти не растут, тут что генетика дала, то и будет. А сила будет расти

Рома

это самое плохое упражнение! Есть очень много упражнений где работают группы мышц включая эту, поищи еще, определи что тяжелее дается