Марина Кочеткова

Почему женщины ведутся на обеспеченных мужчин?... забывая о морали и совести так с легкостью раздвигают ноги...

Дм
Дмитрий

Это у них заложено природой, еще с древних времен.

Юлия Науменко

Потому, что на необеспеченных прийдется работать и еще и ноги развигать перед ним.

Гриша

и на какие бабки необеспеченные мужики будут содержать детей?. .
которые появляются после раздвигания ног (если кто не знает: -))

Александр Мизерник

Это их работа ))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Женщина должна думать прежде всего о будущей семье. О детях . Потому и предпочитают обеспеченых мужчин.
Мораль кстати никак не связана с движениями ног. Если девушка выходит замуж за обеспеченого человека и после свадьбы начинает двигать ...ся опть ...да эт просто здорово, и очень даже морально .

А вот ежли она просто обеспечивает себя раздвижением ногов ...тогда да, тогда ето просто ...бл ...я дико извиняюсь ...тут тоже может быть все нормально, ну может мужа себе подбирает ...методом перебора ...

Андрей Новичков

Потому что другому обучиться не способны.

Владимир Климов

этот вопрос уже даже ни одну из них не пристыдит. они уже даже не скрывают. так что вопрос в пустую

Сергей Батурин

Так у них устроенны инстинкты.

Анюта Бекасова

зависит от воспитания и внутренних ценностей. есть и такие, которые несколько лет не дают

Антон

Они должны обожать нищих и позволять им раздвигать ноги гидравлическим домкратом в день Защиты Животных.

Vitalii Akulov

Когда голова не спасает мудростью, могут спасти ноги — раздвижением.)

Виктория Гнусарькова

потому что они лентяйки и хотят на все готовенькое

Инна

Если у вас есть пиз-да это еще не значит что вы женщина. Продается только тёлка или шалава. Не путайте.