Мария Vorob'eva

как долго томить в вине в казане сердечки кролика?

мне нравится готовить без масла, в вине или в воде томлю в казане. с мясом проще - томлю его пока не начнёт расползаться на пряди (мне так нравится)

а с сердечками кролика как? вот залил сухим красным, закипели, томлю... а сколько? думаю, примерно часа два, но нигде такой чёткой информации по такому способу нет

новых рецептов не нужно, мне нравится именно такой способ (без масла)

Алексей Лившиц

Ну так пробуйте время от времени. . тушите, томите до тех пор пока не станут мягкими...) куриные тоже достаточно долго готовятся...

Юрий Кальянов

пока ложкой не будут разламываться.