Оля Дембицкая

если долго варить сердечки индейки они станут мягче или тверже?

Дамир Миникаев

Индюшиные сердечки обязательно отвариваю в течение одного часа - становятся мягкими. Потом можно тушить или кушать просто так. Я делаю суп на индюшиных сердечках - очень нравится!!! !
Если дольше варить - они не становятся тверже, ну если конечно не 3 часа варить!!! !
Я как-то запекала в духовке - очень вкусно!! !
Индюшиные сердечки нужно отбить и обжарить на растительном масле на медленном огне. Затем разложить на противень.
Посыпьте специями, залить сметаной и обильно посыпать сыром. Запекать минут 20-25 в хорошо разогретой духовке.

Наталья Нагорная

Лучше их вообще не варить.

Попробуйте представить себя на месте этих индеек или на месте других поедаемых вами животных.

Диких зверей обычно долго преследуют, травят собаками, потом медленно (зачастую не с первого раза) убивают, я уже не говорю про капканы и пр. А животных на бойне, как правило, долго умерщвляют электротоком, затем - чаще всего недобитых - режут. Курам перерезают горло и подвешивают их, ещё живых, вверх ногами, пока не вытечет вся кровь. Рыбу потрошат живьём или давят на рыболовецких судах катками, чтобы выпустить кишки.. . В процессе такого мучительного умирания в организме животных накапливаются "гормоны страха", а потом мы едим всё это вместе с этими самыми гормонами.. .

Кстати, согласно учению о реинкарнации все мы когда-то были или будем животными - так что есть повод задуматься.

Алексей Кравцов

я как-то переварила так они твёрже стали

Ирина ****

Смотря насколько долго варить. Минут за 30 они станут жесткими, а если подольше потушить - до часа, то размякнут.

Ланочка Честная

Попробуй сварить их в пиве, всего полчасика.