Марина

что такое "AC 97" и как его переключить на другую? это на счет разъема 3,5

Елена Иванова

AC 97 это драйвер звуковой карты

Максим Борисов

если у вас стоит чип 97 то ничего другого вам не светит, можно только переустановить драйвер, найти более подходящую версию

Виктор Переездов

AC97 - звуковой кодек от Realtek . Обеспечивает конфигурацию акустики 5+1. Внешний признак звуковых карт с AC97 - всего 3 звуковых разъёма на плате, все входы/выходы переназначаемые. Более продвинутая версия Realnek HD, конфигурация 7+1, на плате 6 разъёмов, из них 2 фиксированного назначения (микрофон и линейный вход) , и 4 - переключаемые выходы на динамики.

Ольга Толкачёва

какая связь между *на счет разъема 3,5* и "AC 97" это абсолютно разные вещи.
"AC 97" звуковой кодек
3,5 джек - тип разьема аудиовхода-выхода

Антон Титов

нажми на значок динамика внизу-вылезут настройки

**
*дмитрий *********

передняя панель AC97
задняя панель HD audio до 7.1