Anar Hesenli

Логика сидеть 10 часов возле включенного компа не вредно, а спать 6 часов возле выключенного вредно?

при условии одинакового расстояния. .

Сергей Фирсов

В обоих случаях - не вредно.

Иван Гашевский

А кто вам сказал, что сидеть 10 часов не вредно? Очень даже вредно - и для мозгов, и для зрения, и для прямой кишки, и для позвоночника.

Ирина Алеханова

эм. . очень интересный вопрос. А может 6 часов спать сидя, эт нагрузку на позвоночник даёт? вот я например было дело уснул в одно время за клавой, проснулся всё тело болело.