Екатерина Иванова

Турник полезно для роста???

Vitalii Akulov

Ни что не может быть полезнее старой доброй кочалки. Всем известно, что для роста мышечной массы нужно работать с большими весами и много кушать. А на одном лишь турнике у тебя только "клюв" вырастет. Не следует, конечно, исключать турник из своей тренировки, на нем неплохо развиваются мышцы спины. Главное технику отработать.

Evgenia Gronina

Запомни правило:
То каким ты будешь, на 50% зависит от генетики и на 50% от тебя самого!

Ольга Бортникова

да я ежу ниделю вишу на турниках и сколиоз выравнивается

Денис Пержаница

нет наверное

На
Надежда

турник-только один из инструментов для роста мышечной массы.