Ирина Лянг (Месилова)

Загранпаспорт неработающему.

При подаче документов на загранпаспорт нужно заполнять сведения о местах работы за последние 10 (?) лет. Если человек официально не работал и ему нечем заполнить этот раздел анкеты, могут возникнуть придирки со стороны ФМС?
Спасибо.

Алла Маракуца

не могут, указывает домохозяйка и место жительства

Игорь Бабаев

эти данные нужны для оформления биометрического паспорта. Обычного, на 5 лет эти данные не вносятся в анкету.

Сергей Танцаров

укажите, что за такой то период времени не работала.