Ек
Екатерина

Почему ХМАО хуже Чечни ?. Обидно! Даже ветхое жилье не могут снести, которое стоит уж более 40 лет Несправедливость

Алёна Свиридова

Согласна. ХМАО не шантажирует Москву тем, что если денег не дадут, то умножаются сепаратистские настроения и растет стремление выйти из состава РФ под крыло к тем, кто больше платит. Лояльность чеченского главы дорого стоит.