Анатолий Самойлов

Где найти помощь, хочу вылечить, у него в душе человек зарыт.

Нашел щенка, точно домашнего, со сломанной лапой, выяснил что его искали 4 месяца назад, звоню хозяевам они говорят что уже нашли, но фото точно его!! ! у него и поведение домашнего пса, выяснил что ему 11 месяцев, повез делать лапу в вет клинику, запросили 5000р, и прогнать жалко и денег востоновить лапу которая уже около месяца сломана нет возможности наступает он на неё без боли, но не варик держать собаку чужую которая ходит на 3х лапах. у меня своя умерла недавно 15 лет ухажывал, и пообещал себе ни каких животных.

Жа
Жанна

нашёл? приютил? - будь добр кормить, лечить, ухаживать.
Вот всегда интересно, чем думают люди, когда берут с улицы кошечку или собачку (на эмоциях? не зная зачем? ) - а оказывается в доме ни копейки нет, и животное там вообще не в тему ...Прошли мимо и всё. Они и без вас выживают как-то на улице. А своим "пожалею" а потом пинка под зад и за дверь - вы их только ломаете..

Евгений Божко

попробуйте в рубрику "отдам в добрые руки" дать обьявление