Марина Шишкина

Болею гайморитом, в основном раз в год, чаще весной заезжаю в больничку с этим делом

Мне колят антибиотики и всё проходит, один раз в больницу ложиться не стал, врач выписал какие то антибиотики в капсулах мне помогло, щас нет возможности работа в другом городе попасть в больницу, купил "аммоксицилин" гнойные сопли то выходят то не высмаркиваеться ничего.... когда кашляю отдает в голову больно, ну и естественно пазухи и переноситься болят, мне помогут эти антибиотики, моэет еще что прикупить посоветуйте пожалуйста

Дп
Дпомпвл

Спросите в аптеке, если не можете пойти к врачу