Бактыгуль Абдылдаева

Где продать советский магнитофон? За сколь?

Заранее прошу прощения, если задал вопрос не в той теме.
Нашел у себя дома старый магнитофон времен СССР. А именно магнитофон-приставка ОДА 303 стерео.
Состоит он из 4 частей, которые подключаются между собой.

В комплекте:

-Магнитофон-приставка ОДА 303 стерео

-УКВ тюнер ОДА модель 102 стерео

-Усилитель ОДА предварительный УП 102 стерео

-Усилитель мощности ОДА УМ 102 стерео

Хотел бы узнать, где можно выложить на продажу девайс подобного рода. Возможно, есть какой то специальный сайт? И, не мало важно, какую цену ставить? Искал в интернете, но никто подобное на продажу не выставлял.

Ев
Евгений

В своё время был не плохой комплекс в своём классе, надо дать объявление на сайте объявлений AVITO.RU. У нас, например в городе есть две газеты: Из рук в руки и Камелот. А в некоторых городах сайты: куплю, продам.

Андрей Мясо

Почитайте сами и подавайте своё объявление http://www.Жavito.ru/moskva/bytovaya_elektronika
Если это не Раритет, то цена может быть 1000-4000 тысячи рублей. Это нужно коллекционеру или фанату плёночной музыки.
уберите Ж

Кристина Ржевская

Это такие "дрова", что и даром не надо....

Марк

Да выброси ты его. Приставки и раньше никто не покупал, а теперь.... если только для музея.

Алёша Мальчик

Могу тебе свою Ноту-203 отдать одну внук неделю назад разобрал

Alexandr

Идется в поиск - и находится.. http://www.hi-fi.ru/auction/detail/845201

Irina Dimkova

Никак не продашь. Спроса нет.

Макс Стрельченко

Вы должны знать, что советская аппаратура без надлежащего ухода может претендовать лишь для помойки. Никому не хочется (если это не раритет) возюкаться с заменой высохших электролитов, замены или чистки всех переключателей и переменных резисторов. Если вы уверены, что ваш дейвас полностью рабочий, все равно это не надолго. Могут взять любители радиохлама за копейки. На большее не расчитывайте.

Екатерина Приходько

Сходите к таджикам. Или к тем, кто на учёте в психушке состоит. Мозгов нету, - могут пользоваться только аппаратами из далёкого детства
🙂

Станислав Суханов

Да никто не купит... Только задаром отдать, и то не каждый возьмёт.

Ирина

В наш цифровой век это вряд ли кого заинтересует по прямому назначению. А на запчасти может и купят.