Rif Rif

Японский язык при консульстве.

Буквально год-два назад можно было изучать японский язык при Японском консульстве в Санкт-Петребруге совершенно бесплатно.... сейчас нашел это только в Москве. Вопрос такой, в СПБ еще осталось такая "Услуга"?

Егор

Главная | Центр изучения японских искусств Фудзиfujicenter.ru
Японское искусство аранжировки цветов в отделении Института Икэбана Икэнобо «Fuji» – центральной и главной школе изучения икэбана в Санкт-Петербурге. КУРСЫ ЯПОНСКОГО. Обучение японскому языку.
ул. Большая Пушкарская, 20
+7 (812) 730-38-88пн-пт 10:00-18:00м. Чкаловская