Раиса Козочка

Порекомендуйте отличного туропера. или турагенс., чтобы изначально заплатить за поездку, а потом тратиться на личные нужды

)

Ольга Шутикова

То агенство, которое ближе к Вашему дому...

Толян

Дак личные нужды вы оплачиваете на базарах -магазинах. Туроператор-то причем? Мы любим Тез тур, Пегас, Корал.

Вл
Владимир

Посмотрите варианты здесь www.anteyros.ru там есть, что что может вам понравиться