Василий

Про аварию... Могут ли высчитать с него материальный ущерб?

Работая на автотранспортном предприятии водитель совершил ДТП, не повлекшие за собой угорзу для жизни, потом через полгода захотел уволиться.... Но в отпуске отказывают... Могут ли высчитать с него материальный ущерб?

Pa
Pavel

В желании уволиться никто отказать не может.. . А вот материальный ущерб высчитать могут, но только - по решению суда...