Людмила Filippova

Война начинается на детской площадке. Вы готовы прекратить издевательства на детьми, чтобы предотвратить войну?

Петр Никитин

Что за тупая заумь?

Ольга Хлебтовская

Ты немного ошибаешься, Роза! война заложена изначально в каждом из челов! Человек - это зло! от рождения крик чада - УЖЕ война!... вы, мы САМИ порождаем убийц на этот свет, которые рано или поздно, но погубят этот свет, эту прекрасную планету Земля!) ) вражда, убийства людей - это пыль.... бери выше, о глобальном задумайся хоть чуток!))

Екатерина Власова

что вы имеете в виду? не совсем понятно!