Александр Канин

теоретический вопрос. в нашем дворе установили шлагбаум. вопрос внутри.

он не внесен в состав общего имущества. я его на своем авто его снес! кто в праве на меня подать в суд если я тоже деньги за него сдавал (черный нал) но не у кого из жителей нет чеков подтверждающих это! так кто подавать в суд будет ?

не ну это все незаконно я тоже голову тому кто проткнет пробить могу.... а что по закону ?

Ирина Хазова

Колеса проткнут ночью да и все

Михаил Мороз

Побьют, однако....

Любовь Минаева

да никто на вас в суд подавать не будет....

Руслан

Любой из долевых собственников может подать в суд.

Светлана Лимперова

Спросите у соседей. Мы точно не подадим.

Мага Загиров

тут действовать нужно только по совести, сломал -- почини