Арина Сизова

У меня вес 51 кг, грудь маленькая, и в гостях парни хвалили подругу которая 75 кг. сказали она больше на женщину ппохожа

сказали за столом. Что она настоящая и больше формы у неё, и мне сказали не обижайся. Почему твердят все что любители худышек?

Марьяна А

Дело вкуса. А парни плохо воспитаны

Владимир V!sk@s

есть мужчины, которые любят грудь, а есть, которые любят девушек

Сергей Елисеев

Кому что нравиться. Как говориться, на каждый товар есть купец.

Анастасия Сущ

гхм. . подожди вот снимет она личкик через лет 10 и будет он сопли наматывать))

Игорь Малиновский

Смотря в какое общество попадёшь. Сидел я за столом как то с жирдяями - и то что дети у них в 3 года весят как 7 летние - это типа широкие кости и "наша порода". Короче сидят люди за столом, помогают друг-другу закапывать головы в песок и пребывать в радужных иллюзиях - лучшие друзья друг для друга. . .
Мне нравятся стройные например и 50-55 кг это самое оно для нормальной невысокой девушки.

Настя Станиславская

Мне НЕ нравится большая грудь, вообще считаю это миф, что мужчинам нравятся большие сиськи.

Татьяна Печавина

эта ваша подруга, лет так через 5 будет похожа на корову. а вы так и останетесь стройной дюймовочкой, которых так любят мужчины. всего доброго))

Zabenkova Viktorya

Есть сиськолюбы, есть задницопоклонники, а есть просто извращенцы всякие. Каждому свое. Мне сиськи не нравятся, вообще не возбуждают. А вот ноги и ягодицы....

Подкорытов

У моей подруги (вес 62 кг, рост 1,50) первый муж был ростом 2 метра. Она говорила: мышь копны не боится. Вторая сейчас говорит: маленькая собачка всю жизнь щенком проживёт, а на крупного щенка все: у, собацюра. Это народная мудрость. Зачем вам такие нетактичные и невоспитанные парни? Ваше достоинство ещё и скромность. Я бы сказала, что эти парни ценят в женщинах величину от своих недостатков в одном месте. (стырила из мульта)

Di
Dimarik

"..любители худышек" -- латентные педофилы или 3,14доры....

Екатерина Гореславская

Так тебе не соврали. Вкусы-то у всех разные. И им пришлась по душе именно твоя подруга. Но то, что твои знакомые-придурки-это точно. Не общайся с ними больше!

Сергей Машковский

бред не обращай внимания

Прямицын Денис

Каждому свое! И всему свое время По мне, так у тебя все пучкрм)))