Ди
Дильраз

Через 5 дней объявляю жене об уходе, после 20 лет брака в тихом болотце.



Не ругались, жили как добрые соседи. Ухожу пока в никуда, но с надеждой, что примет любимая женщина. Кто уже прошел эту черту - как происходил последний разговор?

Дополню - ПОЧТИ не ругались, в основном из-за ее бесхозяйственности и дурных привычек

ВЛ
Вероника Львова

Уходя, помни -- что МУЖИК без жены, как дерево без дятла !
Стирать, готовить, убирать за собой срач -- сам будешь ?

АП
Альфа Призрак

Думаешь в другом болоте лягушки жирнее будут?

Лилия Крестьянинова
Лилия Крестьянинова

Вашей жене повезло. Она теперь вздохнет свободно полной грудью, сходит в парикмахерскую, -причесочка, маникюрчик, и найдет себе друга по душе. Который не будет пинать ее срачем и жратвой. Купят путевочку и укатят на море. А ваша любовница через неделю начнет устраивать вам скандалы за не вынесенное мусорное ведро)) ) А через месяц вы поймете, что ничего в вашей жизни не изменилось, только имя у нее другое)) ) Будете к жене обратно проситься, а она на море, с другим) ) Так вам козлам и надо)))

Elzar
Elzar

Боюсь, что с "любимой" женщиной все повторится. Так стоит ли ...шило на мыло?

МХ
Марина Храброва

на хрен всех этих дятлов. Жрать, уборка, готовка и заработок- не вопрос, легче самому все сделать чем очередной раз просить этих дятлов. Володя вперед и никого не слушай. УДАЧИ

Валерия
Валерия

Печально, когда семьи рушатся. Тем более, через 20 лет. Но, если вы для себя все решили, и нет детей.. . то, возможно, это и к лучшему. Только с женой расстаньтесь по доброму. Объясните, что ваша семейная жизнь вас не устраивает. Что дело не в ней, в вас.. . Что у вас появилась потребность что-то изменить в вашей жизни. Но, что она была хорошей женой и вы ей за многое благодарны.. . (20 лет, даже если это было тихое болото.. . заслуживают все же, чтобы сказать "спасибо" человеку, прожившему с вами столько лет, даже если она плохая хозяйка. Просто вы не подходили друг другу. ) Поддержите свою жену морально хотя бы первое время - для нее это будет большим ударом. Хотя, возможно, и станет определенной встряской, чтобы тоже изменить свою жизнь. Удачи вам обоим!..

СГ
Сергей Грушин

а чё тянуть кота за хвост, 5 дней ждать, решил-делай или з/п ждёшь?

TV
Takhir Vildanov

а нам это зачем объявлять? вещи собрал и чухай вместе со своим болотом, жене место освободи для достойного мужчины...

Игорь Летов
Игорь Летов

Вот что-то не вызывает ваш пост уважения. И что-то мне говорит, что с "любимой женщиной", если конечно она примет, будете выть, как пес шелудивый.... Одна надежда, что бывшая жена потом обратно не примет. А вообще, мерзость какая-то... ((((

ВБ
Валерия Боровикова

А 5 дней зачем, если Вы всё для себя решили. Чужой опыт не поможет - люди разные и ситуации тоже.

Руслан Софинский
Руслан Софинский

А почему нельзя было попробовать жить отдельно раньше? . Боялись потерять какой бы то ни было комфорт? А теперь рассказываете какая у вас плохая жена. Уходите от одной мамки к другой. и считаете себя героем.

СК
Стас Кор

нормально прошёл последний разговор. Было ощущение, что всё предопределено.
Но у всех же по-разному..

АР
Алексей Рудковский

вот вы странные мужчины когда женился - куда смотрел?? ? Прелюбодеянием считается разводиться и жениться снова. это грех.

Наташа Чернова
Наташа Чернова

Без истерик и злых слов не обойдется, не надейся. А чего жил 20 лет без любви? Задницу из комфорта боялся вытащить? И сейчас опасаешься, прикидываешь, как бы не потерять больше, чем приобрести...

Ильина Ксения
Ильина Ксения

Молодец! Мужики, вот и нахера Вы женитесь...

Василий
Василий

я не был столько женат, и не был женат вообще, но могу сказать, последние разговоры у меня обычно проходили в ключе приблизительно таком, что не имеет смысла больше мучить друг друга. ну либо вообще без слов. опять-таки, не надо ничего выслушивать, сказал А - говори Б, приводи в исполнение.

ВЕ
Володина Елена

хорошо ..когда есть кто-то
жене тоже тяжело будет

БН
Бакытбек Ныязбеков

Что бы вы не сказали ей напоследок будет скандал и истерика. Так что надо уходить молча, не надо призносить высокопарных слов. Потихоньку уйти, а потом позвонить. Не надо плевать человеку в душу. Какие бы не были ее прегрешения ни один человек не достоин того, чтобы его бросали после 20 лет брака.

Похожие вопросы
Вам не кажется, что брак, где муж старше жены на 20 лет - это извращение?
Как унять тоску после ухода Любимой жены к другому? После долгих лет совместной жизни и отличных перспектив.
как пережить уход мужа после 18лет брака. просто он мне очень дорог
Почему жены уходят от мужей
Я расхожусь с женой (прожили в граждан браке 7 лет) . У нас общий ребенок.. . Дом в котором мы живем я по
Что подарить жене на 20 летие
Мужчины, вы когда-нибудь уходили от жены? что ей сказали?
Развод после 20 лет брака
Зачем женится в 20 лет?
почему потанин бросил жену, с которой прожил 20 с лишним лет и женился на другой?