Елена Сереброва

Правду ли говорят что даже самые сильные плечи могут дрогнуть и упасть если сражаются с бедой в одиночку?

Мужчины прошу дать совет как поступить. У меня недавно умер близкий родственник и любимый мужчина (с которым год живём вместе) не приехал поддержать меня в самый тяжёлый период, случилось ещё одно горе сегодня, умер ещё один родственник и любимый человек общаясь со мной по скайпу даже не считает нужным отвлечься от компьютерных игр.. .
Дополнен 1 минуту назад
Родственников и любимых людей нужно поддерживать я считаю в тяжёлые времена, в этом то и заключается любовь, а не жалость. А если любимого мужчины нет рядом в трудные минуты жизни, то в чём суть мужественности и мужского плеча в семье, уважаемые мужчины? Вы ведь наверное не качка хотите рядом с собой видеть, которая и без вас со всем в жизни справится, не чёрствого сердцем человека, а нежную, хрупкую и женственную, заботливую... Стоит ли строить семью с человеком, который вас в трудный час всегда будет оставлять одну/одного и будет тем самым делить проблемы на свои и ваши?

Всяких троллей заранее предупреждаю что циничные комменты оставьте при себе, мы ещё на вас посмотрим в такой ситуации...

Ответ на вопрос Сергея П. просила приехать неоднократно... но вольнонаёмная работа не отпускала почему то

Виктория Ковалева

да.. трудно человеку жить.. оч хочется чтобы жалел.. обнимал и разговаривал

Семён

может он посчитал что это семейное дело и решил не присутствовать не давая пищу для сплетен

Вероника Крэш

жаль, что ты любишь такого.. .
я сражалась с бедой в одиночку.

Сергей Тычков

Вы его просили приехать, или надеялись что он сам догадается?

Артём Передумов

это наркомания ж -комп игры.... так что забудь что это человек это уже все ...лечить таких надо в лечебницах... игроман пропащий человек