Apalon

Помогите решиться или нет?

у меня были отношения с парнем около года назад, но сейчас мы с ним снова начали общаться, он пишет что скучает и бла бла бла, но когда у нас только только начинались отношения, мне тогда понравился его друг и я ему нравилась, недавно увидела его друга и захотелось с ним пообщаться поближе, задаю ему вопросы на спрашивай ру, он меня вроде узнал и говорит чтобы я добавилась к нему в друзья, но мне страшно ведь мой бывший, его друг, хоть и не близкий (они учились вместе), пишет мне, предлагал увидеться. я не знаю решиться на общение с другом бывшего (но они вроде уже не общаются) или нет? что делать помогите пожалуйста

Nina Voropaeva

кроме эпистолярного жанра, вы еще что то можете ?

Светлана

Какая тебе разница, что тот подумает. Общайся для начала) ) Ты же не в постель к нему прыгаешь))

Ан
Анютка

А тебе не по барабану, что подумает твой бывший. Если Вы с парнем нравитесь друг другу то тебе должно быть наплевать на мнение твоего бывшего

Анастасия Анисимова

Как сердце тебе твоё подсказывает так и поступай. К кому больше тянет к тому и иди. А то что он друг твоего бывшего это ничего страшного. Удачи!

Станислав Суханов

Тут только в петлю. Угу.

Абрам Бульбаш

Без проблем, встречайся и пиши и все, если с бывшим все закончено. Только не на зло ему..

Егор Сосков

А что нет других вариантов - поверьте, лучшие отношения вне круге твоего общения, я имею в виду близкий круг, а не характер или интересы

Анастасия Калинина

Хочешь с другом, но боишься бывшего парня. Страх- не лучший советчик. С другом бывшего парня - однозначно. Выбирай - или страх, или позитивные эмоции.