НЕ
Надежда Егорова

Вы знаете что Ленинградцы недолюбливают Москвичей, презирают друг друга и Япония с Китаем, США с Англией. а самые злые

ВРАГИ - это бывшие муж и жена. Иногда на зло друг другу, убивают совместных детей, или лишают их счастливого детства. ВОПРОС. ПОЧЕМУ украинцы и русские недолюбливают друг друга. Или для вас это новость ?

Лилит Мовсесян

мне, простому смертному вообще по... й на эту украину (хоть перестреляйтесь там все, хоть детей нарожайте) но когда я услышал якобы у вас 9 мая днем траура объявили, я подумал, что россияне правильно поступают когда хамят вам. вы и не такого заслуживаете.

Мария Рыжик

Ненавижу западных фашистов в Украине, а кто нас поддерживает те молодцы)

Руслан Бикмухаметов

Я только бандеровцев не люблю. Нелюди они.

Анна

Да мы любим вас, русских, только продайте нам газ подешевле

Максим Мезин

нет, не знаю, да, новость=))