Юлия Ха

Ребята, теперь я все понял! это вся херня с Украиной была давно запланирована! еще в сентябре 2013г ...

по Украинским лелеяли США а к России высказывали один негатив в частности к Москве!
тоесть они передовали по ТВ что вот США дарит подарки сиротским детям, интернатам, детским садам вносили пожертвование, что они оказывают многоразовую материальную помощь, выдялют постоянно деньги малообеспеченым семьям.

А про Россию то что они что то не одобрили, что то не приняли, отказались что то делать на благо Украины!

Я еще тогда в начале сентября задавал тут вопрос почему пресса на Украине так извращенно верещает про Россию а к США чутли что они не горои и боги для Украины! не помню правда под каким аккаунтом задавал этот вопрос,

но ко мне тогда ни кто так и не прислушался так как из меня сделали каким то провокатором! а вопрос быть может удалили!

Теперь я понял почему это было, причем на тот момент уже Янукович не контралировал СМИ, все в проплачивалось хорошими деньгами видимо, вот и преобразовалась такое говно сейчас на Украине!

Munira

яж тут орал по пьяне, никто не слушал меня в марте

Руслан "

такую политику укр. СМИ ведут не с сентября 2013 а еще с 1991 года..

Галина Непокрытова

Но что то для России идёт не так и в новых республиках всё держится на рос диверсантах террористах... местн народу по барабану и сами не рады этой катавасии с отделением. Вот уже и москвич сегодня решил на совесть местных, надавить.. .http://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU