Анна Иотко

в Болгарии дешего жить, если переводить на российские цены?

Илья Александров

Цены немного дешевле чем в России, но нет работы (вообще) - остальное, смотрите первый ответ

Наталья Пашко

кто вас в болгарию пустит жить? если у вас нет своего бизнеса там открытого. , вы не пенсионер купивший жилье- сидите где сидели

Анатолий Сесин

Цены на продукты - невысокие, предметы первой необходимости - дешевле, чем в России, коммунальные услуги (свет, газ) и бензин - очень дорогие.